1 1 2 1 2
Sign in to follow this  
Dropovod

Карты под обнал

Recommended Posts

Здравствуйте, по приглашению администрации форума создаю тему и на этой площадке.

Ищу активных, ответственных людей во всех регионах РФ и СНГ для обнала карт.

Балансы 1000+$, карты не чекаю точных балансов не знаю, но меньше 1000 не было ни разу.

В данный момент выслал карты для проверки по просьбе администрации, надеюсь потом получу статус доверенного. Со временем внесу залог, если будет работа именно на этом борде.

Буду работать с людьми по рекомендации от доверенных лиц форума 70 на 30 в мою пользу на первых порах, потом 50 на 50.

Со всеми остальными только с залогом и никак иначе. Залог 50%, далее работаем 50 на 50.

По всем вопросам пишите в ЛС. Для оперативного общение jabber: [email protected]
                                                                                       telegram: @Dropovod

• Upvote 5

С 3 карт снято 198500 половина возвращена дроповоду
ПРОДАВЕЦ ПРОВЕРКУ ПРОШЕЛ.

Списались, давно ждал такого человека не с материалом не РУ. Через гарант внес залог, трек номер получил. Вроде как в понедельник должны прийти 2 карты. По результатам отпишусь

Пришло 

В общей сложности на картах было 153к с копейками.

По сервису дроповода только положительные отзывы, отправил быстро, в жабе всегда онлайн, на все вопросы отвечает от диалога не уходит.

Вывод:  Будем работать!

Спасибо дроповоду за доверие, прислал карту , без моей предоплаты 
Назад отправил 50% со снятия, все как договаривались)

Сработался с ТС
Прислал мне 2 карты с пином от одной , за первую я предоплату отдал,обналил первую там 1200баксов, оплатил вторую там 1100 было
ПОработаем еще!)

Работаю с продавцом уже не первый раз, вначале он присылал 2 карты, теперь по 6 засылает , в деньгах нуждаться перестал 

Карта пришла, баланс 1194, обналичил , в плюсе на 694 доллара оказался, хочу еще поработать!

Подружился с продавцом, очень понравилась совместная работа , жду сейчас второго потока карт

работал с дроповодом по схеме 2 получил с 1 пином, обналил одну ,скинул еще 500 , получил пин от второй, в сумме я чистых получил 1329 долларов, очень благодарен

Спасибо друг, очень выручил
Страшно было предоплату засылать т.к слышал, что так закладчиков кидают , на предоплату
Но это су*@ просто бомбически ох*енн@я тема, советую ТСа всем!