1 1 2 1 2
Sign in to follow this  
Stepachka

Серая схема заработка 150-180т.р. в месяц.

Recommended Posts

Продам полностью рабочую схему, полностью онлайн, 
Схема непростая, но если грамотно все настроить, можно забыть о работе и поиске заработка минимум на 2-3 года. Схема окупится при первой же выплате!!!
Чистый ежемесячный доход со схемы 150-180 тысяч рублей. 

Схема серая, вероятность залета минимальная. После этого можете регистрировать новый и продолжать зарабатывать дальше.
Сам зарабатываю по этой схеме уже больше 2-х лет, продаю так как срочно нужны деньги.

Схема непростая, настраивается в течении недели!

Продажа:
Схема+Настройка+ Тех. Поддержка 24\7 - 60т.р.

Поверьте, схема стоит этих денег!

Для связи со мной :

ЛС
[email protected]                
t.me/Stepachkaaa             

• Upvote 4

Схема не простая , но стоящая. Посидите пару дней перед монитором, потупите и в путь!
Удачных продаж.

Я хз как вы такие профиты вывозите, я неделю с друганом сидел пытался миллионы зарабатывать по итогу 30 за первый месяц, а потом по 100 получаться начало
Короче не для таких дебилов как я и мой друг , но хотя окупилась за месяц схема

Как и обещал, не прошло и 3 дней , я уже заработал 15шку ,думаю за месяц точно окуплюсь и в плюс выйду 
Всем удачи

Доступный мануал для новичков вроде меня , ТС поддерживал связь и подсказывал что да как в течении 2 месяцев , Респект таким парням

Работаю по схеме полтора месяца , скажу открыто , ТОЛЬКО ДЛЯ КРУПНХЫ ГОРОДОВ , МСК СПБ , но с начелением меньше 150 не подойдет !

А так хорошая и рабочая, а главное простая

Мануал легкий  и доступный 
Если у меня получается зарабатывать на нем деньги то у остальных и подавно получится

Всем привет , купил схему после прочтения отзывов на форуме , прочитал что есть годная техподдержка, не ошибся. Изучил мануал полностью за 1 день благодаря им, работаю уже 2 недели на полные обороты, на рекламу в Adwords потратил 2к, выхлоп 168к + есть 2 незакрытые сделки , каждая по 45 еще. Новичкам схема самое то, я отдаю всю свою работу фрилансерам за 10% от суммы заказа, все классно . Хочу ребят предупредить, что если вы будете работать с фрилансерами , надо быть осторожными в выборе исполнителя , иначе можно наткнуться на ленивых и неспособных людей. Буду продолжать работать, спасибо за мануал !)    

Закрыл 3 клиентов на 170.000 
Пока только 2 скинули предоплату , Жду сейчас 3 )
Боты сам делаю в конструкторе , все просто и понятно .
Сейчас реклама в Adwords стоит только, за 3 заявки заплатит 560 рублей , с такими низкими ценами на рекламу, думаю подключить и яндекс директ
Кстати , тот специалист которого вы посоветовали согласился работатьнад сложными ботами  за 20% от заказа, выходит очень выгодно
Консультация вашего специалиста очень помогла с рекламой , спасибо вам за мануал еще раз, скоро поеду на отдых с заработанных!)  

Купил схему около месяца назад, сейчас решил написать отзыв
Схема стоит своих денег, профит имею такой как говорил автор
Жить можно короче, причем с основной работы я уволился, а че там платили всего 30к в месяц, полное УГ
Спасибо в общем еще раз, я тебе уже в телеграмм писал письма благодарности

Купил я все таки эту схему, месяц думал, сейчас все настраиваем, в перерыве решил отписаться, как будет первый выхлоп снова отпишусь тут))

Хотел бы поделиться с вами своим мнением о схеме
Спустя пол года работы по ней, могу сказать не так много 
Брал я ее за 60к , на тот момент для меня это были большие деньги, сейчас нет
За пол года я заработал денег, которые заработал бы за 5лет работы на заводе,всем спасибо за внимание

Ребята, пруфов предоставить не могу, но выхлопы оооочень дикие, просто ТОП!!!!