1 1 2 1 2
Sign in to follow this  
Stepachka

Схема заработка в городах-миллиониках. От 150к в месяц

Recommended Posts

Материал для новичков самое то, разжевано от и до, если тема знакома, немного нудно, пропускал, зато когда что то нужное, то очень даже понравилось, а то у некоторых нюансы бывают пропущены. Так же есть материал о массовой рекламной компании в Янд

Спасибо степашки за подробное обьяснение всей информации которую я купил

Схема стоит своих денег, даже такой чайник как я , смог заработать денег , отбил схему спустя 4 дня, теперь в плюс ебошу:D

Пасыба за инструкцию , долго обучался конечно , дней 5 по 3-4 часа сидели , но все досканально теперь знаю:rolleyes:

Спасибо Артем, уже много чего хорошего тебе в телеграм написал, но тут тоже надо
Оооочень благодарен, выхлопы уже пошли
Советую всем!!!!!

Обучился, выхлопы начались, когда будет первый серьезный , сразу же отпишусь
Спасибос

Достойный мануал, тех поддержка 24\7 (утрировал , но действительно практически мгновенные ответы на свои вопросы получал)
Очень понравилось
И кстати , эта тема хер умрет !

Всем привет, решил я отписаться! Купил схему чуть больше месяца назад, удивило сразу то, что на второй день я получил 5к , а на третий 13
Схема отбивается очень быстро, но требует выхода в офлайн , если это можно так назвать, потому что этот выход занимает меньше часа
обучился всему я ровно за один день и не жалею ни капли 
Настоятельно рекомендую вам данную тему, а Степашке удачных продаж !)

Пока конечно слаба разобрался как это будет в реале... думаю что к концу недели опишу это.) но в голове рисуются только радостные перспективы. Спасибо за такой подгон. С первых заработков куплю что то еще у тебя))

Вчера вечером закончили обучение, сегодня пойду пробовать свои силы в заработке )

божественный мануал , очень понравилось учиться , а сейчас нравится заниматься этой схемой 

Наконец то прошел обучение , около недели сидел пыхтел , но вы знаете , смею доложить , что тема оооочень актуальна в наши дни и профиты лопатой по сути грести можно 

Купил,я посадил своего брата работать.Скажу,ну схема стоит конечно своего.Желательна если есть рядом город большой,а лучше даже если сам в городе работаешь.Первый профит получили через 6 дней.А так все хорошо вроде ,по тихонечку работаем по ней.

Купил не так давно обучалку , выхлопы уже начались , что бы вы там не говорили , тут нужно мозгами пошевелить , не просто деньги будут капать , так к сожелению не бывает 
Но я рекомендую именно эту схему , хотя другие я не покупал , удачи господа 

Достаточно прибыльная схема с первых дней работы , рад был обучаться у такого человека