1 1 2 1 2
Sign in to follow this  
mr.Pikro

Продам топливные карты-Бензин/Дизельное топливо

Recommended Posts

Продам топливные карты Лукойл - Бензин/Дизельное топливо.

Это предоплаченные топливные карты которые принимают на любом АЗС компании Лукойл, по ним можно заправлять любой автомобиль без предоставления каких либо документов и доказательств в пределах баланса на карте.

Лимита на обналичивание нету.

Карты добываем дампами и штампуем сами.

Цена карт:

Топливные карты для физических лиц:

40% от стоимости оплаченного топлива на карте.

Минимальный заказ: баланс карты 50 000 рублей

Карты и топливные талоны для юридических лиц:

25% от стоимости оплаченного топлива на карте.

Минимальный заказ: баланс карты 300 000 рублей

Доставка карт, возможна закладкой в Москве, Санкт - Петербурге, либо доставим курьерской службой в любую точку РФ

Связь со мной только через личные сообщения т.к. участились случаи угона ICQ/JID.

Предупреждаем!Вы идете на свой страх и риск,так как карты добываются серым способом!

• Upvote 6

Бро я правильно понял что стоимость карты будет составлять допустим 40% от 25к? И я смогу заправится на 25к ?Спасибо!

Новейший сервис и очень полезный,на вашем броде только видел такой.Обязательно воспользуюсь если найду куда бенз сплавить :wink:

Бро я правильно понял что стоимость карты будет составлять допустим 40% от 25к? И я смогу заправится на 25к ?Спасибо!

Все верно вы поняли!Приходите к нам,в наличие 85шт карт!

Брал закладкой в Питере,получил по адресу как договаривались,только закладчик мозгун,взял и положил под дерево :-D минут 10 искал.Заправились на 90 литров,думал доебутся щас)))все чисто прошло,вопросов даже не возникло.От себя скажу,сервис огонь!!!!!Приду к вам еще не раз!

Заказал три карты, курьерской службой, принес до двери, все ровно, карты все работают! Придем еще! Спасибо!

Бро, что то карты не доходят!!! Что такое? писать тебе в личку не могу...!!!! Ответь СРОЧНО!!!!

Бро, что то карты не доходят!!! Что такое? писать тебе в личку не могу...!!!! Ответь СРОЧНО!!!!

Все ок! Спасибо! Карты получил, все работают! У курьера были проблемы) Извини бро, думал сперва что ты меня кинул) Удачи в бизе!

Ну точно, я просто вырос на теневом заработке , зачем мне заправляться как все)

Заказывал 3 карты и все бы хорошо , но закладчик тупой у вас какой то, прям глупый , я 2 часа искал закладку , а этот мудак фотки мне не те выслал в итоге на другое место поехал и там сразу нашел , но осадок остался , меняйте закладчика!!!!!